Температура после снятия урологического катетора
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я попал в больницу и мне на 2 дня поставили урологический катетер. После его извлечения у меня держится температура от 37,4 до 38,4, других признаков орви нет. Сегодня 4-день принимаю ибуклин 1×3р.,сдал пцр-отрицательный, иногда небольшой зуд интим. Зоны. Может ли это быть бактериальная инфекция после снятия катетера? Какой антибиотик пропить может?
2 ответа
Здраствуйте. Может быть.
Для этого нужно сдать общий анализ мочи, чтобы проверить это.