Температура после прогулки

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему парню 16 лет. Мы вчера вечером решили пойти погулять по городу. Мой парень был в одном спортивном костюме. Без шапки. Также как и я. У меня все хорошо, а вот у парня сегодня утром поднялась температура 37 и 8. Сейчас температура 38 и 1. Скажите пожалуйста что можно сделать что он поправился? Заранее спасибо. Кроме температуры жалоб нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Частое тёплое питье, полоскание горла раствором фурациллина, промывание носа солевыми растворами, жаропонижающие при повышении температуры выше 38.5, осмотр педиатра.