Температура после отрицательного теста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, лишний вес
Здравствуйте, мама сейчас находится в больнице в ковидном отделении уже две недели был поставлен диагноз двухсторонняя пневмония 20%, вчера взяли мазок на анализ, сегодня пришел отрицательный результат. Сегодня произошла такая ситуация, ближе к обеду поднялась температура 39, усилился кашель, обсыпало воротникрвую зону, усилилась заложеность в груди, до этого момента кашель уже почти прошел. Начали сбивать температуру, она ничем не сбивалась, сбили только капельницей парацетамола, после того как температуру сбили кашель почти прошел, осталась только сильная слабость. Анализы по словам врача относительно нормальные, кт такое же как и было. Что это могло быть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Это может быть и состяние связанное с диабетом, и аллергическая реакция. Дексаметазон или преднизолон в с=хеме лечения есть?