Температура 2 неделю

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АВ-блокада 2 степени
Добрый день!
Более 2х недель держится температура от 37.0 до 37.9. Спадает к вечеру. Брали тест ПЦР на Ковид - отрицательный. Биохимию крови, общий анализ и тест на антитела прилагаю.
Делали рентген легких - без видимых нарушений.
Слабость. Головокружение. Сонливость. Ломота. Щекочит и жжёт в носу. В первые дни был навязчивый запах и гиперчувствительность к запахам. В какой-то момент нос будто отек, и запахи чуть-чуть пропали. Делали рентген носа- все хорошо. Изредка - кашель изнутри.
Сутурация - 99-98%
Лечили Аугментином 7 дней, теперь- Лекокларом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-22 21:07
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, признаков воспаления нет. Анализ на ковид-19 отрицательный.
Не исключен синдром вегетативной дисфункции. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.