Температура после биопсии на лимфоузел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепертония, эпилепсия, нефроптоз справа
Здравствуйте, в течении 4 мес держаться темп от 37-37,5! Но последние время утром нет тем а вечером 37,2! Обследована у инфекциониста, эндокринолога, гениколога Лора-его Потологий нет, Направили к онкологогу, та нашла увеличение справа лимфоузлов под мышкой! Сделали биопсию 2 дня назад, в первые сутки была темп 37,1 а сегодня 37,5! Хотелось бы узнать это норма что температура такая? Шов чуть припухший, кровь не сочиться, только немножко беленькая жидкость, чуть побаливает! Сомачувствие нормальное, волнует только повышеная температура?! Обрабатываю 2 разам день и меняем повязку
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-01 10:43
Здравствуйте, повышение температуры это не норма.