Температура понос красное горло
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. У него вчера утром начался понос после обеда появилась температура и держалась на протяжении всего дня ночью была 39.1 вызывали скорую делали укол у нас сказали еще красное горло.
Подскажите что это может быть и как лечить?
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра нельзя поставить диагноз заочно. По симптомам это похоже на орви, поэтому до осмотра врача - обильное питье, жаропонижающее в возрастной дозировке и можно сорбент.