Температура по вечерам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера ночью был жар и потливость, сегодня утром жара не было и потливости тоже, к вечеру поднялась температура, 37.1, раньше такого не было. Никаких признаков простуды нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-17 20:45
Здравствуйте.
Начните прием эргоферона согласно инструкции и обратитесь к терапевту для осмотра с целью уточнения диагноза и коррекции лечения.
Всего хорошего.