Температура, озноб

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже неделю температура, сбиваю потом она поднимается снова, по ночам сильный озноб, аж ноги сводит, болит носоглотка. Периодически слизь выходит из горла, с желтыми комочками, что это может быть?, больше ничего не беспокоит меня.,Чем лечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-21 11:34
Здравствуйте.
Немедленно пригласите врача на дом. Без осмотра врача у Вас нет диагноза, можно пропустить серьезную патологию.
Удачи.