Температура, отдышка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 4 месяца
Хронические заболевания: Бронхиальня астма, инфекционная кардиопатия
Здравствуйте, у сына поднялась температура один день 37.5 наследующий день сама по себе прошла. Через день появилась отдышка, насморк и кашел у нас бронхиальная астма, созвонились с врачом аллергологом она назначила флюдитек антибиотик продышать через небулайзер и увеличила дозировку до 0.5 пульмикорта и 15 капель бердуала, также назначила капли в нос и флюдитек и через три дня мы должны были поехать к ней на прием так как сейчас были новогодние выходные но у нас за день до приема поднялась температура. Вызвали скорую она сделала на укол анальгин с димедролом и сказала чтобы мы показались врачу. Мы съездиди к аллергологу нам там сделали снимок пневмонии нет соя 17 предложили лечь в инфекционнон отделение отказалась так как в аллергологии не ложат с температурой. После приехали домой сына уложила спать после того как проснулся поднялась опять теипература 39.3 скорая забрала на в инфекцию. В данный момент мы лежим здесь у нас температуру сбили за 2 дня правда по астме подключили эуфилин через капельник вме бы ни чего но лежа в больнице нам колят антибиотик 2 раза принииаем все лекарство которое нам наш врач назначил так и у нас опять температура второй денб держится за 38 сделают укол анальгин с димедролом союьют до 37.4 и через 7-8 часов опять плднимается. Что делать не знаю?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-15 21:47
Добрый день.
Какой диагноз ставят врачи? Какие результаты анализа крови?