Температура от бронхомунала?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, после болезни трахеит долго оставался кашель. День не кашляет, а вечером начинает или наоборот. Стала давать бронхомунал. Теперь температура 37.1. Кашель прошёл, увлажняю дом. Скажите может быть температура такая от бронхомунала? И стоит ли давать противовирусные?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-14 10:51
Добрый день.
На фоне приема бронхомунала может быть невысокая температура, противовирусное давать не нужно.
Анна 2022-02-14 22:34
Спасибо за ответ, скажите а температура может быть все 10 дней приема бронхомунала?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-16 11:17
Да, температура может быть все дни приема бронхомунала, но после окончания приема должна нормализоваться.