Температура неделю 37
Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможна ли температура на ранних сроках беременности или на каких сроках она будет повышаться?
У девушка 10 числа была легкая тошнота, болела голова, не было сил, в глазах была какая-то пелена
Сейчас уже неделю температура до 37 и не больше
Возможно ли, что девушка беременна?
1 ответ
Добрый день. Температура не является достоверным признаком беременности. Если есть вероятность беременности, то лучше сдать кровь на ХГЧ