Температура неделю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года болеет уже неделю, красноватое горло было, подкашливала, потом начала кашлять сильнее, откашливается плохо, кашель сухой, температура держится неделю, выписали из Америки Флемоксин Солютаб по 250 мг-3 раза в день, пьем третий день, но температура поднимается через 12 часов снова, вчера в 17-00 вечера была 37.7, сегодня в 5 утра 38, сейчас спадает хорошо после нурофена. Так же сдали кровь. Из-за чего держится так долго температура? Может на снимок попроситься, дыхание жесткое, без хрипов, поставили траахеит. Анализы приложу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-18 22:24
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки вирусной инфекции, но это не исключает развитие осложнений (бронхит, пневмония). Нужен осмотр врача.