Температура не спадает

Спрашивает: Егвения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже неделю или даже чуть больше держится температура тела 37-37,5. Никак не уходит, но при этом состояние обычного здорового человека. Подскажите в порядке нормы ли это или что-то серьезное и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить врача? (Пока такой возможности нет)
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-07 23:57
Здравствуйте.
Это не норма. А степень серьёзности можно определить после осмотра врача и обследования.
Всего хорошего.