Температура не проходит из-за вируса?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мучаюсь уже больше двух месяцев с температурой 37.2, переболела ангиной, а температура не проходит и горло осталось красное, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов, это из-за вируса температура не проходит или нет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-21 23:51
Здраствуйте. Термоневроз исключили?
Платная консультация
Екатерина 2020-05-22 00:12
Термоневроз исключён, температура к ночи где-то к 23: 00 нормализуется и часам к 11: 00 следующего дня опять поднимается, усталость и "разбитость"
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-22 08:09
Раз исключен термоневроз, нужно лечить вирусы.
Всего доброго и выздоравливайте.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-22 10:25
Подскажите, пожалуйста, чем эти вирусы лечат?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-23 17:51
Ациклическими нуклеозидами - ацикловир, валацикловир и другими производными.