Температура могу ли я делать уколы красоты

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранический назафарингит и Синдром Жильбера
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос очень долгое время, у меня повышенная температура , до 37 и 5, я обследовалась, врач сказал невролог что это на нервной почве даёт мне такую температура, скажите могу ли я с такой температурой делать себе губы? И вообще какие то уколы красоты? И прошу обратить внимание на мои хронические заболевания могу ли я с ними что то делать
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-20 17:07
Здравствуйте, в теории возможно, на практике возможны осложнения, поэтому на усмотрение специалиста и вас.
Лика 2022-02-20 21:25
А какие могут быть осложнения?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-22 09:47
Разные, если у вас есть воспаление или вирус, возможно вам прийдется пить какие то активные препараты. Процедуру лучше проводить в состоянии полного здоровья.