Температура месяц, отёчность
Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, температура держится почти месяц 37.5, самочувствие в принципе нормальное только вялость, сонливость всё время мне холодно, и почему то отекшие ноги от щиколотки до бёдер, анализы вроде нормальные, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Покажитесь своему терапевту, сдайте кровь на ЦРБ, проверьте функцию печени и почек, состояние щитовидной железы, сдайте кровь на антитела к ковиду, покажитесь гинекологу и сделайте рентгенографию легких.
После этого можно будет уточнить диагноз.
Всего доброго.
Платная консультация
Проверьте щитовидную железу, покажитесь гинекологу, сделайте РКТ легких. Покажитесь своему терапевту. Возможно, это проявления постковидного синдрома.
До свидания.