Температура, коричневая мокрота окашливается
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, позавчера пришел с работы, принял душ, поужинал, и меня стало знобить, померял температуру 39.3 появился кашель, пошла светло коричневая мокрота, вчера купил цифран од, анальгин, аспирин, парацетамол, бромгексин. Температуру сбил, слабость тошнота коричневая мокрота осталась
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей! Надо исключить пневмонию, Как минимум надо пройти рентген снимок легких (КТ, конечно, более информативно) и сдать общий анализ крови и мокроты.