Температура как признак беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, может ли температура быть признаком беременности до задержки? До М 2 дня. Температура 37.3-37.4 держится с 31.07. последние месячные 8.07. цикл 30-31 день. В предыдущую беременность тоже искали причину температуры 37.5 до задержки и узнали о беременности. Тест пока отрицательный. Но состояние странное. Все время сплю, тошнота и головокружение. Признаков простуды нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:00
Здравствуйте! Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова