Температура из за тревожности после ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, в январе переболела ковид в лёгкой форме с тех пор во второй половине дня температура каждый день до 37.3. перед сном ночью и утром нормальная. Так 3 месяца. Из за своей тревожности стала пить паксил, и второй день нет температуры выше 36.8. значит, причина температуры была не в ковид, а в моей голове, тревожности?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-29 09:44
Здравствуйте.

Да. Скорее всего причина именно в вашей повышенной тревожности.