Температура и молочница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, меня уже около 3 недель сопровождает температура 37-37,4 в течение дня, вялость, несильная тошнота и головная боль. Сдала ОАК и ОАМ, терапевт сказал они хорошие, пошла к гинекологу, сдала мазок на флору (результаты прилагаю) она меня осмотрела сказала явно молочница. Но у меня желтоватые выделения, нестерпимый зуд и боль во время секса, иногда появлялись трещинки прямо на входе и долго заживали. Секса по сути и не было - избегали. На ИПП сдавала в мае, партнера не меняла. 8 месяцев сижу на Клайре, может ли от неё подняться температура? Раньше такого не было (помогите расшифровать результаты мазка, это просто молочница или серьезнее? Доктор назначила Ирунин 3 дня, пимафуцин свечи 3 дня и антигистаминные от зуда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 17:27
Здравствуйте! Лечение начали?
Платная консультация
Юлия 2018-12-09 18:17
Да, оно не подходит? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 18:22
Почему не подходит? Температура не из-за молочницы.
Платная консультация
Юлия 2018-12-09 18:24
Скажите, а почему Кандида обнаружена в уретре? Это обычное дело и продолжать лечение или обратиться к урологу? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 18:25
Для начала сдайте бак посев мочи а потом уже к уролог у.