Боли в груди и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был выкидыш самопроизвольный 15 июня, было кровотечения 22 июня закончилось кровотечения, уже неделю болит грудь, сегодня пошли белые выделения, что это может быть? Делала узи после всего этого сказали все нормально даже овуляция началась, был интим, но защищенный, незнаю что и думать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-08 09:35
Добрый день, Вам стоит сдать мазок на флору.
Ольга 2020-07-08 09:36
Доброе утро! На той недели сдала пока что жду результата, чтото долго делается
Ольга 2020-07-11 18:30
Добрый день! Присутствие озноба жара, тошноты, головные боли, отдышка, что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 00:56
Если результат мазка готов, прикрепите пожалуйста фото.