Температура и краснота

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Температура и красное высыпание
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 6 лет, сегодня ближе к обеду, у него лоб стал красного оттенка, сменила температура 37.4. Около шеи тоже как красные точки, говорит чешется, может конечно расчесал сам до красоты, первый раз такое встречаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Иногда такими высыпаниями проявляется энтеровирусная инфекция.