Красные щеки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери сутки держалась высокая температура и были красные щеки. Сейчас температуру сбили, но щеки не изменили цвет, не чешутся. Нет насморка, горло нормальное, аппетит и настроение хорошие. Что это может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-07 21:41
Добрый день.
Нужен осмотр врача, для исключения инфекционного заболевания (скарлатина). также это может быть аллергическая реакция на лекарственные препараты.
Всего доброго.