Температура и болит рука после операции по шунтированию сосудов сердца
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моего мужа после инфаркта (был месяц назад) и шунтирования сосудов сердца (10 дней назад) возникла температура от 37.2 утром и 38.4 вечером при этом болит рука. Больной находится в стационаре, температура держится уже неделю, один раз откачали жидкость. Больше ничего не предпринимается.
1 ответ
Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
С уважением, Лиана Алексеевна.