Температура дольше 10 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на притяжение 10 дней у меня держится температура 37-37,5-38. Бывают дни когда чувствую себя неплохо (с температурой 37), а бывает опять ухудшение состояния (температура 38). Когда поднимается температура начинается головокружение, учащается пульс. Симптомов, кроме головокружение и повышенного пульса, не было до вчерашнего дня. Вчера появилось першение в горле, небольшой сухой кашель, утром пропадал голос. Сдавала анализы мочу и биохимию, говорят что ничего страшного нет (только повышена соя, тк идёт воспаление в организме). Так же проверили на узи сосуды (на шее), все в норме. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото анализов, сделайте УЗИ сердца, узи органов брюшной полости и почек