Температура долгое время
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже около 3-х недель держится температура. Ходила к врачу, меня послушали, сказали бронхит, назначили антибиотик. Я пропила антибиотик 10 дней, но температура по вечерам так же поднимается до 37,4. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это может быть Ваш вариант сезонной нормы. Так организм лучше справляется.