Температура до 38

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, мой муж уже принимает 4 день антибиотик и другой припорат каторый выписывал врачь, но температура всё ровно поднимается до 38 скажите должно ли так при приёме антибиотика, или может посаветуете какой нибуть другой
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-18 06:09
Здравствуйте.
Все зависит от того, чем он болеет. Покажитесь для осмотра врачу, сделайте РКТ легких, сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи. Это поможет установить диагноз и решить вопросы с лечением.
Всего доброго.