Температура до 37,3
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, переболела крови, через 3-4 дня начался кашель и температура 37,8 поставили бронхит и назначили лечение (цефтриаксон 5 дней, азитромицин 3 дня, таблетки от кашля) через 5 дней кашель прошел послушать все в норме анализы тоже, но температура поднималась от нормальной до 37,2 - 3. Назначили еще 5 дней колоть цефтриаксон. И вот спустя (всего вместе 10 дней уколов) температура так и подминается до 37,3 при этом головные боли и бросает в дар иногда. Подскажите что может быть и что делать?
2 ответа
Здравствуйте.
Исключить пневмонию, синусит у ЛОР врача, обследоваться у своего терапевта как длительно температурящая. Терапевты эту схему знают хорошо.
Всего доброго.