Антибиотик при гриппе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня была высокая температура 38.5 сбивала парацетамолом т. к. не могла не переносит. Сейчас 37.3 болит все тело, глаза, виски, кашель изначально был сухой гортанный щас появился загрудинный. С небольшой болью после кашля. Пришел терапевт и назначила антибиотик кларитромицин 500, Арбидол, терапевт флю, супрастин, аскорил, мукалтин. Итак вопрос нужен ли этот антибиотик? У него так много полочек что и пить то его страшно. Диагноз врач поставила грипп.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не очень корректно поступаете. Приходил врач, осмотрел пациента, назначил лечение. А Вы хотите чтобы я, не осмотрев пациента, комментировал и поправлял действия врача? Извините, это совершенно несерьезно. Лечащему врачу виднее, все вопросы и сомнения нужно обсуждать с ним, а не у него за спиной.
Всего доброго.