Температура днём

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на протяжение года, даже больше. Температура тела днём 37,1, редко когда поднимается до 37,3. Не болею, чувствую себя хорошо. Анализы только какие не проходила, не кто не может найти причину (от дня цикла не зависит, вечером спадает 36,6 - ночью тоже нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-15 14:51
Здравствуйте.
Это синдром вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.