Температура держиться 2 месяца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Температура держится полтора месяца (36.9-37.3). Ничего не болит. Сдал все анализы. Нашли воспаление в правой почке. Пролечил. Температура так же держится. Температуру чувствую. Чувство "горячей головы" слабость. Причем чаще всего к 9-10 вечера она нормализуется 36.6. После 2х таблеток лавомакса вроде ушла на 2 дня потом все заново.

Результаты анализов и пароль к кабинету ниже. Там и то чем лечили.

http://med-exp.ru
BAG1982012474756
6LT7JHQ7YX2T3
Категория: Терапевт

17 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 10:11
Здравствуйте.
Ваша ссылка не открывается. Имеется определенный порядок обследования длительно температурящих пациентов. Для проведения этого обследования Вам необходимо обратиться к своему терапевту и обследоваться дважды с интервалом в 2 недели. Порядок обследования имеется у всех терапевтов.
Всего доброго.
Платная консультация
Graf 2017-09-19 10:26
Терапевт сказала что не может установить причину температуры и воспалительного процесса. Попробую результаты прикрепить сюда. Могу ли написать Вам в скайп?
Graf 2017-09-19 10:32
Сюда не загружаются анализы. Так как формат документа PDF.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 10:59
Нет, скайп для платных консультаций. Вы выполните мои рекомендации, если результата не будет- обратитесь к неврологу для обследования и лечения по поводу термоневроза.)
Платная консультация
Graf 2017-09-19 11:02
Спасибо
Graf 2017-09-19 17:07
Хотелось бы пообщаться платно в скайпе
Консультация терапевта стоит 700 рублей. Давайте согласуем день и время, я дам свой телефон для перевода денег, в договоренное время войдем в скайп, я Вам его сообщу. Предложения?
Платная консультация
Graf 2017-09-19 17:17
Отлично. Мне нужен номер карты. И возможно ли пообщаться сегодня?
Graf 2017-09-19 17:33
Убирайте. Записал. 19-00. И попробуйте зайти на медэксперт. Там все мои результаты. Сайт рабочий. И личный кабинет тоже. Деньги сейчас переведу
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 17:42
19-00. Как зайти на медэксперт я не знаю.
Платная консультация
Graf 2017-09-19 17:58
Александр Борисович сбербанк говорит что номер телефона не привязан к карте. Киньте номер карты в Скайп приватно. Я к Вам добавился.
У меня нет карты сбербанка, VISA, но банк другой.
Платная консультация
Graf 2017-09-19 18:05
Тогда просто брошу деньги на телефон. Устроит?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 18:07
Я про это и говорил с самого начала. Да, все Ваши анализы поглядел.
Платная консультация
Graf 2017-09-19 18:09
Деньги ушли. Спасибо.