Температура больше месяца

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Синусид, гайморит.
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 32 г. с первого июля каждый день держится температура от 37-37,5 на протяжении всего дня. В районе грудной клетки ощущается давление и хочется кашлять. Последнюю неделю ощущается немение конечностей рук и правой ноги, головокружение.05.08.2020 шла ночью кровь из левого уха. Сдан анализ клинический-норма, моча, тест на ковид-норма, снимки пазух носа-норма, гинеколог-норма.
1. К какому специалисту обратиться, что ее сдать для выяснения причины моего состояния.
Спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-15 22:51
Здравствуйте.
Это картина синдрома вегетативной дисфункции.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.