Температура без симтома
Спрашивает: Клара Харипова
Пол: Мужской
Возраст: 3,8 год
Здравствуйте,4дн назад в жару ездили в другой город поднялась t. И была 3-4дн, скакала то 37.3 то 38.9. думала перегрелся. Кашеля и насморка нет. Сдали анализы что то неочень. Соэ повышена и моча плохая почему так? Врач просто сказала может восполение и все. Узи делали в июле застой поставили и соли в почках. Анализы прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте. Сейчас есть жалобы? По общему анализу крови - признаки вирусной инфекции. Общий анализ мочи соответствует состоянию интоксикации(кетоны, единичные эритроциты)
Интоксикация может возникать в ответ на воспаление /заболевание