Температура 37,4 без симтомов

Спрашивает: Кнопа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня весь день держится температура 37,4. Нет ни насморка, ни кашля. Самочувствие отличное. Единственное небольшая боль при мочеиспускании. Что нужно делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи и общий анализ крови как минимум. Если вы 14 дней назад были заграницей, то самоизиолироваться и наблюдать за собой 2-3 дня