Температура 37,4 без симтомов
Спрашивает: Кнопа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня весь день держится температура 37,4. Нет ни насморка, ни кашля. Самочувствие отличное. Единственное небольшая боль при мочеиспускании. Что нужно делать?
1 ответ
Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи и общий анализ крови как минимум. Если вы 14 дней назад были заграницей, то самоизиолироваться и наблюдать за собой 2-3 дня