Температура без симптомов у ребенка 4 года

Спрашивает: ирина вагнер
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, У ребенка 4 года поднялась температура в ночь с 6 на 7 марта до 38.5, на след день 39 ночью. Сбивалась два раза в сутки жаропонижающим. Сегодня 11 марта, и три дня температура поднимается к 38 после обеда. Ни каких симптомов других нет. Ни кашля, ни насморка, слегка рыхлое горло, но уже лучше чем в первый день. Сильно красным не было. Педиатр предлагает начать прием аб. Кроме жаропонижающих ничего не давали. Стоит принимать аб или что то другое? 4 марта лечили зубки. Ставили пломбу с анестезией. Ни чего не болит, аппетит хороший.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-17 16:22
Добрый день.
Вам нужно сделать общий анализ крови и мочи, это позволит разобраться в причинах температуры.