Температура без симптомов, слабость

Спрашивает: Valeria
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ранее - хронический тонзиллит
Здравствуйте!:) 3 месяца назад была проведена тонзилэктомия, после чего температура перестала повышаться в течение дня, как это было раньше.
Последние несколько дней она снова начала повышаться до 37,3, как до операции, хотя никаких сопутствующих симптомов, кроме слабости, нет (ну, может, чихнула пару раз). Причём меняется она буквально за час, то 36.6, то 37 и. д.

Ранее проходила серьёзное обследование, сдавала анализы, всё в норме. С чем это быть связано?
Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Вы ведь можете продолжать болеть различными ОРВИ, и тонзиллэктомия от этого не спасает. Обратитесь к врачу который вас оперировал, сейчас сдадите мазок из зева, возможно осталось ещё остаточная ткань миндалин.