Температура без каких-либо причин
Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 3.6 года
Здравствуйте, у ребёнка периодически подымается температура без каких-либо симптомов. Анализ сдавали когда ребёнок был абсолютно здоровый. Скажите надо ли ребёнку какое-нибудь лечение?
3 ответа
Здравствуйте. Для возраста Вашего ребёнка анализ в норме. До каких цифр поднимается температура?
Сделайте узи сердца, посетите лор врача, осмотр педиатра обязателен. Нужно искать очаг.