Температура 3 дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, резко поднялась температура три дня назад, так и держится, пытаюсь сбивать, и пью второй день арбидол, к врачу обращаться пока не хочу, на второй день пошёл кашель уже влажный, и насморк, схожи ли эти признаки с ковид?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Ирина! В пандемию следует исключить сразу вирус короны. Сдавайте. ПЦР, проходите осмотр у терапевта. Добавляйте в нос капли Гриппферон. От кашля Бромгексин. От температуры парацетамол или ибупрофен.