Температура 39, не опускается

Спрашивает: Якунина Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего сына утром поднялась высокая температура 39,3. давала детский парацетомол, сбивается на 2-3 часа, потом опять поднимается, горло красное, ничего не ест, пить даю теплую воду. Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-26 11:16
Добрый день.
В такой ситуации необходимо поменять жаропонижающее на ибупрофен в возрастной дозировке.