Температура 38 шестой день. Стоит ли её сбивать, если самочувствие хорошее?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. У моего сына (ему 3г5мес) Температура 37.3-38.2 уже шестой день, общее самочувствие хороше уже. Ребёнок весел и активен, аппетит хороший. Были сопли и кашель, сейчас кашля практически нет, соплей тоже. Стоит ли сбивать имеющуюся температуру? Или стоит антибиотики начать пить из-за повышенной температуры уже столько дней?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Дарья! СтОит показаться педиатру. После чего определиться с лечением.
Выздоравливайте!