Температура 38.5 перед перелетом к морю

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня на улице было жарко, у ребёнка поднялась температура 38.5, пока что больше симптомов нет. Подскажите как быть, если у нас перелёт в Турцию через 4 дня. Может это быть тепловым ударом, перегревом или это вирусная инфекция, вчера прошлись по магазинам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-31 23:04
Добрый день.
По одной температуре без осмотра нельзя сказать, что это такое.
Поэтому нужен осмотр врача, до этого - покой, жаропонижающее в возрастной дозировке, обильное питье малыми порциями.
Всего доброго.