Температура 38.5 без симптомов

Спрашивает: Вика....
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела вся семья орви, бещ температуры, последний подхватил ребёнок 2 года. Температура 38.5, 29.12 поднялась в ночь. Далее температура держалась до 3.01.39.2 два раза в день. 1.01. насали приём антибиотика Аугментин. 4.01 по сегодняшний день температура повышает к вечеру 38.5. Других симптомов нет, ребёнок не вялый, но плохой аппетит, похудел и бледный. Врач не может поставить диагноз, горло чистое, хрипов нет, аысыраеий нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-13 20:50
Добрый день.
По результатам анализа у ребенка есть признаки перенесенной вирусной инфекции. На ковид обследовались?