Температура 37 у женщин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Иногда бывает температура 37, это обязательно инфекция или нет? Может быть у женщины за 40 такое? Может это связано быть с циклом или с психологическим состоянием? Спасибо за внимание заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-22 06:16
Здравствуйте.
Температура до 37,1- нормальная температура. Для уверенности в этом нужно сдать общий анализ крови на предмет отсутствия воспаления.
Всего хорошего.