Температура 37 только днем
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Есть мигрени, удалено по женски все кроме яичников (2015г), желчный (2003), долихосигма, аутоимунный териоидит (л-тироксин 125)
Здравствуйте, после приема антибиотиков, летом, поднималась температура только днем до 37 - 37.3. прошла уролога, эндокринолога, гинеколога, терапевта- норма. Анализ крови показывает наличие аллергической реакции. Когда поднималась температура горели ладошки. Кружилась голова невропатолог выписала актовегин - прошло все и головокружение и температура. Перестала пить актовегин опять поднимается температура. Давление в норме, вела дневник - средний показатель 118/80 (70). Есть мигрени, удалено по женски все кроме яичников (2015г), желчный (2003), долихосигма, аутоимунный териоидит (л-тироксин 125). Что со мной такое, скажите пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте. Это может быть реакция вашей вегетативной нервной системы, иногда могут возникать такие периоды субфебрилитета продолжительность до 6 месяцев и более, без явных причин для этого. Вам нужен очный осмотр невропатолога для разбора вашей ситуации.
Наталья 2016-12-07 15:34
Огромное спасибо за ответ. Я бы с удовольствием сходила к невропатологу но без МРТ меня она уже не примет, а с деньгами проблема - украина