Температура 37 неделю, начала пить антибиотики, не падает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С 08.04 по сегодня держится температура 37
13.04 вечером выпила первую таблетку Аугментин и по сегодня (два раза в день)
Температура не падает ни на одно деление.
8.04 было очень красное горло и болело, сейчас не болит вообще, но температура держится каждый день
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-16 13:35
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту, сдать общие анализы крови и мочи.
Это позволит уточнить диагноз и решить вопрос о целесообразности лечения и его виде.
Всего хорошего.