Температура 37 долгое вв

Спрашивает: Светлана Владимировна Рудакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже несколько месяцев держится температура 37 и 37.2, была у терапевта лора, кардиолога, проверяла щитовидку, сердце, оак нормальный, рентген легких тоже. Из симптомов все время сухой кашель, ни одно средство от кашля не берет, значит он от другой причины. Анализ на эозинофильный катионный белок 37 при норме 24, имуноглобулин в норме, подскажите что ещё проверить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-15 14:41
Здравствуйте. Исключите паразитов, сдайте кал и кровь на них
Платная консультация
Светлана Владимировна Рудакова 2021-03-15 15:35
От паразитов пролечилась, только не знаю были ли они.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-15 21:13
Тогда можно больше не волноваться.
Платная консультация
Светлана Владимировна Рудакова 2021-03-16 06:44
Симптомы просто как были так и остались, кашель и температура 37. может какая то скрытая инфекция?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-16 08:30
Может быть, нужно сдавать анализы - ВИЧ, Гепатиты, герпесы, паразиты, УЗИ.
Платная консультация
Светлана Владимировна Рудакова 2021-03-16 08:56
Спасибо, большое за советы