Температура 37.5 давно
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Началось с того что с 40.5 забрали на скорой с ноябре 2018. Резко поднялась. 3 дня делали капельницы и антибиотики. Дали с собой антибиотиков домой на неделю и сказали допей и всё будет хорошо. Кровь взяли ~поллитра на анализы и в целом нашли как выразились небольшое воспаление в моче и крови, а именно в крови 44 Лимфоцитов при норме до 37 и в моче сказали тоже видно некоторое воспаление, цифр не приведу. В больнице я заметил что слизи много скапливается в носоглотке и её отплюнуть хочется и отплёвывая я заметил там прожилку кровавую.
После больницы и до сих пор я половину времени чувствую себя отлично, а половину недомогаю, замер температуры показывает 37.5 во время недомогания. Когда хорошо себя чувствую - 36.6.
Все эти полгода слизь с кровью выходит, особенно утром. Каждый день.
Я бросил курить - крови вообще не было 3 дня а потом сначала. Но не на чал курить вновь.
Делали МСКТ носопазух - кривая перегородка и без патологий в остальном. Делал рентген - кривая + пазухи утолщены и остальное без.
Делал эндоскоп носа - всё хорошо. Смотрели лоры разные - всё хорошо.
Сказали что кровь - гипертония только быть может.
Но качества жизни нет.
Какой может быть диагноз? Лимфоциты, температура, кровь.
Но качества жизни нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к своему терапевту для исследования состояния печени и щитовидной железы, обследования на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.