Температура 37,5 через 3 часа все Ок
Спрашивает: Зимфира Кузина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, легла спать, проснулась через час и почувствовала, что тело горячее слегка, решила померить температуру, была 36,9потом 37, далее 37,5. На протяжении 3 часов мерила периодически температура, спустя 3 часа, все прошло и температура пришла в норму. Что это могло быть?
Кстати я пью Ок.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-09 06:09
Здравствуйте.
Вероятно, это начало ОРВИ. Вам нужно проследить за своим самочувствием и температурой, обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.