Температура 37-38
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, у моей дочери в течение последней недели температура 37-38, к вечеру температура падает до 37. Насморка, кашля, боли в горле нет. Возможно температура была и дольше недели, заметили случайно, т. к. общее самочувствие у нее нормальное. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это может быть воспалительный процесс неярко выражен. Необходимо сделать общий анализ крови и мочи и обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.