Температура 37-37,2
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, нормальная ли температура 37-37,2 при измерении подмышкой? Никаких симптомов других нет. Нужно ли что-то делать с такой температурой?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Обычно это связано с воспалением или с нервами. Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра, сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. Это позволит уточнить диагноз.
Всего хорошего.